Стороны четырехугольника равны 8 см , 6 см , 9 см , 17 см . Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Влад.
P=8cм+6см+9см+17см=40см
Ответ: 40см
Отвечает Грабовская Ксения.
Р = 8+6+9+17 = 40 (см)
Ответ: Р четырехугольника = 40 см