КТО НАПИШЕТ ПЕРВЫМ ЗАДАЧУ С РЕШЕНИЕМ,У ТОГО БУДЕТ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!!! Вычислите площадь

треугольника ABC,если m(<B) =90° , AB=12,4 см и BC=8,5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Широбокова Полина.
Так как треугольник прямоугольный S=1/2*AB*BC=1/2*12.4*8.5=52.7 
если я правильно поняла