Вычисли длину вектора AB−→−, если даны точки A(2;4;-8) и B(5;6;-2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

Ответ: длина вектора равна √((хв-ха)²+(ув-уа)²+(zв-zа)²)=√((5-2)²+(6-4)²+(-2+8)²)=√(9+4+36)=7 единиц.

Ответ: 7 единиц.

Объяснение: