Помогите по геометрии: В треуголнике ABC, B=90'. А биссектрисы углов A и C пересекаются в точке

O. Найдите угол AOC.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Платон.
1)180-90=90 градусов
2)90/2=45 градусов
3)180-45=135 градусов