Высота треугольника 7см основание большемеё на 3см найдите площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.

Ответ:

35

Объяснение:

S треугольника = h (высота) * а (основание) * 0.5

а = 7 + 3 = 10

S = 7 * 10 * 0.5 = 35