X(x+4)(x+4)=0....................


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

x(x + 4) \times (x + 4) = 0 \\ x \times (x + 4) {}^{2} = 0  \\ x = 0 \\ (x + 4) {}^{2}  = 0 \\  x + 4  = 0 \\ x =  - 4 \\ x = 0 \\ x =  - 4 \\ x {}{1}  =  - 4 \\ x2 = 0