Решительно уравнения X²=X²+2X


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Елизавета.
Перенесем все в левую часть получим что -2x=0
                                                                         x=0
Отвечает Глебус Ирина.
X²-x²=2X            0=2x            X=2×0      X=0