⦁ Найдите площадь прямоугольника, если две его стороны равны 5 и 6. а)30 б)15 в)11 г)22


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виолетта.
S=a×b
S=5×6=30
a)30
вот и всё
Отвечает Антонова Таня.
Площадь прямоугольника равнаS=a*b
5*6=30
Ответ:а)30