РЕБЯТА СРОЧНО УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! НАЙДИТЕ ГРАДУСНУЮ МЕРУ КАЖДОГО УГЛА, ИЗОБРАЖЕННОГО НА

ЧЕРТЕЖЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2=65, т.к. они вертикальные
1=180-65=115, т.к. они составляют развернутый угол.
3=1=115, как вертикальные.
5=120, т.к. они вертикальные
4=180-120=60, т.к. они составляют развернутый угол
6=4=60, как вертикальные