Найти площадь поверхности и объем куба со стороной 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

площадь=384

объем=512

Объяснение:

площадь равно 8*8*6(6сторон)=384

объем=8*8*8=512