Срочно! Прямоугольники ABCD и АВМК лежат в разных плоскостях. Сумма их периметров равна 46 см.

АК= 6см, ВС=5 см. Вычеслите расстояние между прямыми АК и ВС

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.
2*5+2AB=P1
2*6+2AB=P2
10+12+2AB+2AB=46
4AB=46-12-10
4AB=22
AB=5.5 см.