Стороны прямоугольника равны 14 и 20.Найти его диагонали ,периметр и площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Алёна.
S=14*20=280 
P=14*2+20*2=68
Диагональ= 14^2+20^2(все под корнем)=596(под корнем)