Найти объем правильной четырехугольной призмы,если сторона ее основания 5 дм, а площадь боковой

поверхности 80 дм^2

Ответы на вопрос

Отвечает Тыдыков Тёма.
S=P*h       P=5*4=20
h=S/P=80/20=4
V=a²*h=25*4=100