В треугольнике ABC к стороне AB проведена медиана cm , определите длину см если а (-5;7) в(-7;11) с

(-4;3)

Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

        -4 -7        11+3

M =( ______ ; ______)                 M =  ( 5.5 ; 7)

            2               2

СM=√ (-4-5.5)²+(7-3)²=√90.25+16=10.3

Вроде так...