С помощью теорем синусов и косинусов решите треугольник а=6 в=8 угол с=30 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубкина Ксения.

c=1/2 *ab*sin угла, напротив стороны c

c=1/2 *6*8*1 (sin 30=1)

c=1/2 *48

c=24