Найдите периметр параллелограмма ABCD если AB равно 5 а CD 8


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
Р=(5+8)*2=26
Вот так получается
Отвечает Мацько Софья.
P=(5+8) *2=26
ответ: 26