ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ТЕСТ ПО ГЕОМЕТРИИ!!!УМОЛЯЮ!!!8 класс!С решением!Тема :площади

параллелограмма,треугольника,трапеции!С РЕШЕНИЕМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
1.(3+4)*5=35
2, 1/2*(5+8)*6=39
3. (3+7+10)*6/2=60
4. 6*Х/2=24, 6Х=48, Х=8
5. Еcли высоты треугольников равны, то отношение площадей равно отношению сторон. S=28
6. В 4 раза