А)1/4от8 кгнайдите часть от величины


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Вероніка.
8÷4=2 кг это 1 /4 часть от 8
Отвечает Сафонова Мария.
1/4 от 8 кг
8*1/4=8*1:4=2 кг