На прямой последовательно отложены отрезки ab bc cd так,что аb=3см,bc=5см,cd=4см.Найдите расстояние

между серединами отрезков ab и cd

Ответы на вопрос

Отвечает Egorov Dmitry.

5+ 3/2 + 4/2 = 7 + 1,5 =8,5