Решите, пожа-алуйста :3)​



Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.

Теорема косинусов

x^2 = 2^2+3^2-2*2*3*cos 60\\ x^2=4+9-12*0.5\\ x^2=13-6\\ x=\sqrt{7}