Одна из сторон параллелонрамма равна 16, а опущенная на нее высота 25. найдите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Аниканов Сергей.
S=a*h
S=16*25=400
все просто
Отвечает Маликов Арсений.
Полность согласна с Ludochka
решение:
S=16•25=400