Даны два конуса. Радиус основания и высота первого конуса равны соответственно 3 и 6, а второго - 9

и 7. Во сколько раз объем второго конуса больше объема первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Роман.
В 10,5 раз V1=1/3*Пи*9*6      V2=1/3*81*7       V2/V1=10,5