Найдите угол X? 1= 452= 69



Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.
По теореме угол х равен сумме углов 1 и 2
то есть
х=45+69=114
ответ: 114
Отвечает Бриш Ваня.
X=45+69=114
Ответ:114