Срочно, прошу у вас помощи, Мне нужна ваша помощи , помогите мне, не оставайтесь

равнодушными!!!!! Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.
1) Теорема синусов  
 \frac{ 6\sqrt{3} }{sin60} =  \frac{x}{sin45} 



6√3/√3/2=x/√2/2

12=√2x
x=12/√2 
x=6√2

2) R=abc/4s
S=6*4√2*√2/2 =24
c= По теореме косинусов
с²=6²+(4√2)²-2*6*4√2*√2/2=√20
c=2√5
2√5/sin45=2R
2√5/√2/2=2R
2√5*2/√2=2R
4√5/√2=2R
4√5*√2 /2 = 2R
2√10=2R
R=√10
Отвечает Шадрина Катя.
Получится вот так :)