Найдите площадь прямоугольного треугольника, если его катеты равны 6 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.

S=1/2a*b=16  вот так вот

Отвечает Радченко Светлана.

S=1/2*6*8

S=48/2=24

 

 

 

 

 

//