Сторона квадрата равна 5,32см.Найдите периметр квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Яшкина Екатерина.
Pквадрата=5,32×4=21.28см
Отвечает Ветров Илья.
5,32+5,32+5,32+5,32=21,28