Угол 4 - угол 3 = 72найдите угол 1,2,3,4



Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настасья.
72×2=144
360-144=216
216:4=54 уголы 2,3 равны 54 градуса
54+72=126 углы 1 и 4 равны 126 градуса
Ответ:1,4=126 °,2,3= 54°