Найдите периметр квадрата со стороной 4 см,и периметр ромба со стороной 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лященко Артём.
Периметр квадрата вычисляется по формуле
P=4a \\ P=4*4=16

Периметр ромба также по этой формуле потому что стороны у ромба равны
P=4a \\P=4*4=16

Отвечает Клюева Ульяна.
Р=(a+b)*2.
периметр квадрата.
Р=4+4+4+4=16см.
Р=16см.
периметр ромба также