записать уравнения реакций в ионном виде:Zn(OH)2 + HCl = K3PO4 + FeCl3 =Ba(OH)2 + HNO3 = H2SiO3 +

KOH = Pb(NO3)2 + Ba(OH)2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

Zn(OH)2+2HCl=ZnCl2+H2O 
K3PO4+FeCL3=FePo4+3KCl 
Ba(OH)2+2HNO3=Ba(NO3)2+H2O 
H2SiO3+2KOH=K2SiO3+2H20 
Pb(NO3)2+Ba(OH)2