Определите отностительную плотность углекислого газа по водороду, воздуху и кислороду?? Ответье

быстро пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

по водороду 44/1=44 , по воздуху 44/29=1,52  , по кислороду 44/32=1,375