Sn(OH)2+K2O= Sn(OH)2+BaO= Sn(OH)2+Fe2O3 = Sn(OH)2+H3PO4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кострюков Данил.

Sn(OH)2+K2O=  K2SnO2 + H2O
Sn(OH)2+BaO=  BaSnO2 + H2O
3Sn(OH)2+Fe2O3 = Fe2(SnO2)3 + 3H2O
3Sn(OH)2 + 2H3PO4 = Sn3(PO4)2 + 6H2O