C-CH4-CO2-H2CO3-CaCO3-CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Артём.
1. C + H2 = CH4
2. CH4 + O2 = CO2 + H2O
3. CO2 + H20 = H2CO3
4. H2CO3 + NaOH = Na2CO3 + H20