Помогите,пожалуйста, по химии с расставлением коэффициентов Помогите с 8-11 и 13



Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алёна.
2 KMnO4 + 5 K2SO3 + 3 H2SO4 = 2 MnSO4 + 6 K2SO4 + 3 H2O
2 KMnO4 + 3 K2SO3 + H2O = 2 MnO2 + 3 K2SO4 + 2 KOH
2 KMnO4 + K2SO3 + 2 KOH = 2 K2MnO4 + K2SO4 + H2O
2 KMnO4 + 5 H2S + 3 H2SO4 = 2 MnSO4 + K2SO4 + 5 S + 8 H2O
K2Cr2O7 + 6 KI + 7 H2SO4 = Cr2(SO4)3 + 7 H2O + 3 I2 + 4 K2SO4