Срочно помогите пожалуйста FeCl3+NaOh->Fe(Oh)3+..... AlCl3+NaOh->......


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Анастасия.
1) FeCl3+NaOH =Fe(OH)3 + 3 NaCl
2) AlCl3+3NaOH=Al(OH)3+ 3 NaCl