Поставьте коэффициенты этих реакции: SO2+O2=SO2 Fe+CL2=FeCL2 N2+H2=NH3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нигметзянов Самат.
2SO2+O2=2SO3
Fe+CL2=FeCL2 (в этом уравнении коэффициенты не нужны)
N2+3H2=2NH3