Составе структурную формулу:2,4-диметилпентадиен-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Катя.
            CH3       CH3
            |             |
СH2 = C - CH2 - C = CH2
Отвечает Suntachi Instrument.
    1      2     3      4       5
 СH2 = C - CH2 - C = CH2
            |             |
         CH3       CH3  
2,4-диметилпентадиен-1,4