Помогите пожалуйста уровнять!!!Срочно!!! CO2=Ca+CO3


Ответы на вопрос

Отвечает Белаев Никита.
Видимо имеется в виду Са(ОН)2 +СО2=СаСО3 +Н2О
Са+2 +2ОН- +СО2 =СаСО3 +Н2О