Решите уравнения!!!! Fe(OH)3+HCl=......+...... Ba(OH)2+H3PO4=......+......

Al(OH)3+HNO3=.......+..... Ca(OH)2+HNO3=...+..... Cr(OH)2+HNO3=....+....

Ответы на вопрос

Отвечает Омар Сейлхан.
Fe(OH)3 + 2 HCl = FeOHCl2 + 2 H2O
3 Ba(OH)2 + 2 H3PO4 = Ba3(PO4)2 + 6 H2O
Al(OH)3 + 3 HNO3 = Al(NO3)3 + 3 H2O
Ca(OH)2 + 2 HNO3 = Ca(NO3)2 + 2 H2O
Cr(OH)3 + 2 HNO3 = CrOH(NO3)2 + 2 H2O
Отвечает Сарыг-Оол Саглай.
Вроде бы так, я на 100% не уверенна конечно