C5H12+O2= ZnS+O2= C10H22+O2=


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Никита.

C5H12+8O2=5CO2+6H2O - Реакция горения

ZnS+O2=So2+Zn- реакция замещения

2C10H22+31O2=20Co2+22Н2O - реакция горения

 

P.S.Не пугайся из-за больших цифр в третьем  в углеводородах такое возможно :)