Вычислить относительную малекулярную массу NaHO3


Ответы на вопрос

Отвечает Газизуллин Ринат.
Mr(NaNO3)=23+14+16*3=85
Отвечает Алексеева Мария.
М=23+1+16*3=72 грамм/моль