Закончитъ уравнение химических реакций, расписатъв молекулярном, полном ионном, сокращенном ионном

виде гидроксид кальция + оксид азота (lll) =>

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Вова.


Сa(OH)2 + N2O3 = Ca(NO2)2 + H2O

Ca(OH)2 + N2O3 = Ca(+2) + 2NO2(-) +H2O