ОПРЕДЕЛИТЬ МАССОВУЮ ДОЛЮ УГЛЕРОДА В ОКСИДЕ УГЛЕРОДА (4).(СО2)


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Милена.

Wх.э.=Ar*n/Mr*100%

W(C)=12*1/44*100=27%