Сколько молекул содержится в 96 л углекислого газа


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Павел.
96/22,4=4,28
4,28x6.02x10*23=25.7656x10*23
Ответ:25,7656х10*23 молекул содержится в 96 л СО2

Отвечает Канарбик Карина.
96/22.4=4,28моль
4,28*6,02*10^23=25,76*10^23 молекул