Из 1000 л воды Сколько можно получить количество газа водорода и получить количество газа

кислорода?ребят срочно помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Алиса.
Может быть таким ответ 
n(O2)=1000/16=62,5
n(H2)=1000/1=1000