Осуществить превращения; CuSO₄ --} Cu(OH)₂--}CuO Нужно решить его максимально точно с надстрочными

цифрами

Ответы на вопрос

Отвечает Снежков Дмитрий.
СuSO4  + 2NaOH= Cu(OH)2 + Na2SO4
Cu(OH)2 =CuO + H2O
Отвечает Орынбасарова Диана.


СuSO4  + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4

Cu(OH)2 = CuO + H2O