Введите молекулярную формулу углеводорода, где массовая доля углерода и водорода равны

соответственно 85.71% и 14.29%

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.
С:Н=85,71/12:14,29/1=7,14:14,29=7,14/7,14:14,29/7,14=1:2. Простейшая формула СН2