К 230 грамм 20 процентного раствора соли добавили 22,5 г этой же соли Какова Массовая доля соли в

получившемся растворе

Ответы на вопрос

Отвечает Комбарова Милена.
230*20/100=46
46+22.5=68.5
       68.5*100/230+22.5=27