Омега CA3(PO4)2 Нужно посчитать омега каждого в-ва


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.
W(Ca)=120/310=0.39=39%
W(O)=128/310=0.41=41%
W(P)=62/310=0.2=20%