чему равна относительная молекулярная масса глюкозы C6 H12 O6


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

12умножить6+ 1умн12+ 16умн6=180

 вроде так

Отвечает Рейх Серафим.

Ar(C6H12O6)=12*6+12*1+16*6=180