Fe-Fe2O3-FeCl3-Fe2(SO4)3-Fe(OH)3-Fe2O3


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.
Fe+O2=Fe2O3
Fe2O3+HCl=FeCl3+H2O
FeCl3+H2SO4=Fe2(SO4)3+HCl
Fe2(SO4)3+H2SO4=Fe(OH)3+H2SO4
Fe(OH)3=Fe2O3+H2O С: